"Звездный дуэт": Славик Крикливый и Карина Смирноф

5 и 6 июня в Кремлевском Дворце прошло грандиозное шоу "Звездный Дуэт", в котором приняли участие лучшие пары мира. 4 июня состоялась пресс-конференция на которой присутствовала основная часть участников этого проекта. Танцоры поделились своими впечатлениями, рассказали о шоу и о танцевальной жизни в целом.

Карина: Сперва я хотела бы сказать огромное спасибо Таляту и Лейле (организаторы шоу "Звездный Дуэт") за предоставленную возможность. Последний раз в Москве я была девять лет назад. Когда мы разошлись со Славиком, я встала в пару с Димой Тимохиным, который тоже танцевал за Москву. И сейчас, девять лет спустя, этот город красивее, чем мог бы быть.

От нашей задумки я, признаться, не знала, чего ожидать. Мы со Славой столько лет не танцевали вместе, и, когда он прилетел в Америку для первой тренировки, мы оба безумно нервничали. Но как только мы взялись за руки, появилось ощущение, что этих девяти лет не было. И в этот момент мы решили сделать вместе несколько шоу. Мы оба прекрасно понимаем, что этот период времени ограничен. Мы хотели вернуться на паркет только вместе и только в том случае, если будем чувствовать именно то, что должны и хотим чувствовать во время танца. Танцевать в Кремле на этой удивительной сцене - это огромный подарок жизни. Для меня сейчас это значит больше, чем все года, которые я танцевала, потому что это было очень неожиданно, и я очень благодарна, что все произошло именно так. Как бы мы со Славой ни ругались, ни мирились, он всегда останется важной частью меня.

Славик: Несмотря на то, сколько лет мы выходили на паркет, шоу - это каждый раз по-новому. Особенно после такого перерыва. Эмоций очень много, и все они очень разные. Я не могу сказать, что какая-то превалирует. Естественно, есть и страх, и волнение, и предвкушение, - все вместе умноженное на сто. Обычно тренировки были очень страстные, а сейчас они были слишком мирными, это было странно.

Карина: Если бы у нас девять лет назад были мозги такие, как сейчас, я думаю, все было бы намного лучше...

Славик: ...и дольше! (смеется)

 



Источник: www.dancesport.ru

Войти, используя один из аккаунтов

Вконтакте
Неверный логин или пароль восстановление пароля
или зарегистрироваться

Регистрация