Сергей Сурков и Мелия завершили свою танцевальную карьеру

Одни из лучших танцоров мира, двукратные Чемпионы Европы, шестикратные Чемпионы России среди Профессионалов в латиноамериканской программе, победители и призеры крупнейших соревнований по спортивным бальным танцам Сергей Сурков и Мелия объявили об окончании танцевальной карьеры.

Это важное заявление танцоры сделали на Блекпульском Танцевальном Фестивале, станцевав прощальную румбу, после которой многие зрители не могли сдержать слез.

Сергей и Мелия - поистине выдающиеся танцоры современности. Их танцевальная история началась 13 лет назад, тогда они представляли Польшу и выступали в категории Любители, выигрывали национальные чемпионаты. В 2006 году они перешли в Профессионалы и сразу отлично зарекомендовали себя. А в 2009 году Сергей и Мелия приняли важное решение - они стали представлять Россию. Шесть раз они выигрывали Чемпионат РТС и приносили нашей стране важные победы и медали соревнований различного уровня.

После Блекпульского Танцевального Фестиваля 2013 танцоры взяли небольшую паузу и вернулись на конкурсный паркет в декабре, сразу выиграв Чемпионат Европы. Они подтвердили этот титул месяц назад на паркете Государственного Кремлевского Дворца.

Сергей Сурков и Мелия выступили на Профессиональном соревновании в рамках Блекпульского Танцевального Фестиваля 2014, где заняли третье место. А сегодня нашей редакции стало известно, что они приняли решение закончить конкурсные выступления.

Желаем Сергею и Мелии удачи во всех начинаниях и огромное им спасибо за прекрасный танец, которым они радовали зрителей на протяжении своей конкурсной карьеры!

По материалам: Dancesport.ru.

 

Войти, используя один из аккаунтов

Вконтакте
Неверный логин или пароль восстановление пароля
или зарегистрироваться

Регистрация